предать?

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
у меня есть две подруги. а еще есть одна такая тормознутая.... с ней ни один парень никогда не заговорит (все так считают) . и эти мои две подруги хотят подговорить их знакомого парня чтобы он встречался с этой тормознутой. . чтобы у нее был парень и она была счастлива. а потом какнить ее бросит и все. и хотят чтобы я тоже вэтом участвовала. я отказалась! по моему это подло и мерзко! это личная жизнь этой тормознутой и никто не в праве туда вмешиватся! как вы считаете? и првильно ли я сделала что отказалась им помогать?
Дополнен 17 лет назад
однажды они проделали в прошлом году нечто похожее со мной....
Лучший ответ
Александра Чикина Гуру (3412) 17 лет назад
Ты правидьно сделала что отказалась,а я бы еще и этой "тормознутой" как нибудь сказала. Она все равно узнает все. И может перестать верить людям на всю жизнь
Остальные ответы
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Ты отвечаешь сама за себя! Если ты так считаешь, то так и надо!
Не надо брать на себя ответственность за чужое страдание и счастье.

А если Вы хотите помочь, (это не помощь), др. образом-сделайте из нее конфетку!
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
господи, девачки Жестокие Игры пересмотрели что ли???
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
умница - все правильно сделала!
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
вы её так можете скинуть в глубокую депрессию,из которой она не выберется.
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
Я думаю, что даже предупредить тормознутую
vostochnaya Профи (611) 17 лет назад
ya dumayu, ty prava - eto ee zhizn'
Александр Мастер (1900) 17 лет назад
У нее нет личной жизни, она тормознутая.
Jennifer Профи (743) 17 лет назад
Странный ты человек! Но млодец, что не согласилась!
Simon Профи (762) 17 лет назад
А вдруг ей поможет? Обретет уверенность в себе, перестанет так тормозить...
Ольга Мастер (1167) 17 лет назад
Пусть две твои подруги займутся своей личной жизнью, а то я вижу, там с этим полная беда....
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
ты сделала правильно, какое им дело до ее личной жизни? сильные и успешные люди такого делать не будут.
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
Среди нас может скрываться новое сексуальное меньшинство - спьянусексуал. В народе его называют просто - одинрас...
Tatiana Профи (977) 17 лет назад
Конечно ты права!
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Конечно правильно!
У каждого своя жизнь и не стоит вмешиватся