Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непонятки со сроком в конце беременности.

вера квк Мастер (2357), закрыт 13 лет назад
Я абсолютно точно знаю дату зачатия (милый тогда в другом городе жил и приезжал раз в 2-3 месяа на 2-3 дня), получается,что сейчас 37 недель. Однако по узи говорят - 35 максимум. (Я сама маленькая худенькая, неужели у всех и у 150кг женщины и у 40кг одинаковые детки по размерам должны быть). В карте написано 35 недель. У меня опустился живот, все чаще появляется тонус (ложные схватки) вопрос такой: если начнутся роды, то их будут останавливать, ведь 35 - рано? могу я отказаться от остановки и опасно ли это, может плоду и 37 недель а развился он только на 35? Вообщем у кого были непонятки с ПДР поделитесь чем дело кончилось.
Лучший ответ
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
На таком сроке узи ставит срок по размерам плода. И не у всех малыш должен быть одинаков. Мне за неделю до родов узи чуть ли не на две недели ставило срок позже положенного.
Источник: Дочка родилась маленькой. 2950 и 49 см.
Остальные ответы
дмитрий медведев Гуру (3854) 13 лет назад
да думаю все нормально будет бох даст
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 13 лет назад
Не можете вы знать дату зачатия, можете знать только день, когда был половой акт. А зачатие могло произойти и спустя 5 -7 дней после этого. В 35 недель ребенка лучше постараться сохранить, на таком сроке могут быть проблемы с раскрытием легких.
Nadi Мудрец (13099) 13 лет назад
Правда не стоит волноваться
Ведь у всех все индивидуально
Все будит хорошо я в этом уверена
Вер@ Мыслитель (9560) 13 лет назад
1-2 недели по узи это норма- у вас практически доношенная беременность, че вы заморачиваетесь
Алёна Ткаленко (Макарова) Мастер (2342) 13 лет назад
Не переживай! Беременной не останешься! 35 недель можно спокойно рожать и останавливать никто не будет! Удачи!!!
Таня . Ученик (190) 13 лет назад
не переживайте, все будет хорошо