Подскажите чем заделать щели на воротах гаража,пробовали пенои фигня получается.

щели примерно 1,5 см.заливали монтажной пеной и прорезали ножом но пена быстро отваливается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перед укладкой пены смочите водой.
Наложите пену и через каждые 15 минут открывайте ворота на 1 минуту и опять закрывайте.
Продолжайте до полной отработки пены.
Пена сама всё сделает. Я так герметизировал ворота гаража и калитки.

Приклеить уплотнители. Что-же это за ворота такие.

ворота или коробку надо хорошо солидолом без пропусков мазать а потом уже пену класть, на лет 5 утепления точно хватит.

Продают большие резиновые уплотнители, потом вешают штору из плотного брезента.
Ну и утепление самих ворот пенополиуретаном тоже не лишнее.

пенку потом срезают, заделывают поры ротбантом, а поверх шпаклевка и краска