Что подарить двоюродному брату на 12-летие?

Mary Glushkova Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Павлов Мастер (1083) 14 лет назад
Дорогую красивую вещь (одежда) или что-нибудь для компьютера или приставки. Например - теплые кроссовки, футбольный мяч, монитор, диск с любимой игрой (строго лицензия) , плеер, доступ в нет на год оплатить, купить абонемент в спортзал или в бассейн, флешку на 32 гига, бейсболку с автографом любимого спортсмена или актера, заказать такси-лимузин утром до школы тайком, купить ему домен и создать свой сайт, классные лыжи, модную куртку, хорошую книгу, поставить нормальный сервер для контры, дать денег, устроить пустую квартиру для вечерухи, поездку в Питер в Кунсткамеру утроить, купить приглашение на дорожное экстрим-шоу, читай весь список внимательно, прикинь - что больше всего ему может понравиться и сделай это.
Мария Иванова Мудрец (12891) 14 лет назад
Аудиоплейер, Наушники, Диск с игрой, Диск с музыкой, Dvd –фильм, вебкамеру
Фотоаппарат, Мобильный телефон, Компьютерная мышка, коврик для мышки
Игровая приставка.
Спортивный инвентарь: велосипед, самокат, роликовые коньки, скейтборд, лыжи, сноуборд, биту, футбольный мяч.