Nivea "Красивая кожа". кто пробовал? отзывы.
Неплохая серия включает дневной крем со светоотражающими частицами, которые и обеспечивают сияющий эффект вашей кожи, крем вокруг глаз и молочко для демакияжа. Хорошо подходит для возраста 17-25 лет. Для постарше - нужно что-нибдь посерьезнее.
Пробовала.. . Для жирной кожи совсем не подходит.
пробовала крем из этой серии со светоотражающими частицами. Наносила капельку, а блестело чересчур, как будто украшение на новогодней елке. Какого эффекта хотели добиться производители непонятно. Вообщем не понравился мне этот крем.
Пробывала знакомая, говорила вообще ни о чем