Нагнать тоску...

rozga Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Всем доброго вечера!!! Хотела узнать, вот привороты, заговоры на любовь это грех, и это все плохо кончается...а если на человека просто нагнать тоску, ну чтобы вспомнил о тебе, или стал скучать о тебе, это тоже плохо кончается как и приворот?
Лучший ответ
Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713) 13 лет назад
что приворот, что присуха, что тоску нагнать.. все это сродни изнасилованию! вы же для себя любимой не хотите такой участи.
Остальные ответы
Ольга *** Ученик (188) 13 лет назад
Это относительно приворота мягкое очень действие, конечно нет таких последствий, о чем речь.
Источник: Опыт
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 13 лет назад
Конечно! Вы ведь влияете на свободу выбора человека.