как нагнать тоску?

rozga Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Всем доброго вечера!!! Подскажите пожалуйста, как можно нагнать на человека тоску? Чтобы вспомнил о тебе , захотел встретиться, пообщаться с тобой?
Лучший ответ
Змея Мудрая Мыслитель (8940) 13 лет назад
поверьте, потом она придет к вам...
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1024877) 13 лет назад
Что Вы все с ума посходили с приворотами???? Жить надоело что.. ли!??! Избавтьтесь от своих комлексов! и живите в мире с собой. и соотвественно с окружающими!
Пользователь удален Мудрец (11987) 13 лет назад
вы хотите по кому-то тосковать? Нет? А зачем тогда это желать другому, если сами прекрасно знаете каково это - тоска? ! Если вы любите человека, по настоящему любите, зачем же вы человеку плохого желаете? В магии можно сделать так что человек будет просто вспоминать, для этого достаточно что бы вспоминал хорошими мыслями, на мой взгляд это намного лучше и важнее, чем наводить на человека тоску, да ещё на любимого!
Источник: собственные знания
Arimoru Namuro Гуру (3228) 13 лет назад
Впринципе да (ну если сил хватит) у меня оч. хорошо на соль выходило
Артур Швецов Знаток (436) 13 лет назад
знаешь могу тебе одного мужика посоветывать... я к нему обращалась. замуж вот выхожу
Jenifer Green Гуру (4407) 13 лет назад
ха! тебе что нужно - чтобы он засох от тоски или чтобы подумал о тебе и позвонил?? ? выражайся конкретнее! вопросы о приворотах и тоске вызывают тоскууууу.. . А вот если второе - тут есть методики)))
rozgaУченик (222) 13 лет назад
да мне больше подходит второй вариант
Jenifer Green Гуру (4407) ок)))) попробуй сделать так: увидь картинку как ты ему сама звонишь и говоришь то что хочешь услышать от него, представляй это как будто уже делаешь - ярко, активно и детально. Потом ЗАБУДЬ и займись другими делами! Он вспомнит о тебе и захочет увидеть или хотя бы услышать. Условие - твои старания и точность выполнения)))). Время действия - от мгновенного результа до нескольких дней. Другой вариант - техника "кораблик": сажаешь его на корабль и провожаешь как будто навсегда. Условие - яркость образа и переживаний. "Кораблик" лучше делать перед сном. Результат обычно уже на следующий день. Объясняю разницу от приворота: в этом случае ты даешь ему свою энергию, он ее получает и если она ему приятна - он твой, если нет - значит тебе его не надо!