Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему в ракушке слышен шум моря?

Lilit Гуру (3740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Т Гуру (3483) 17 лет назад
В ракушке особая акустическая система. Ее стенки отражают и усиливают все звуки которые в нее попадают.
Остальные ответы
DOOM леший Знаток (292) 17 лет назад
потомучто она лежала в море
Нюша Знаток (325) 17 лет назад
в ракушке отражается звук твоего кровоборащения, напоминает шум моря....
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Вовсе не слышин. Это только впечатление такое, а на самом деле, при приложении уха к раковине Вы тем самым создаете в раковине вакуум, пустоту, а пустота в малых объяемах "шумит, как море". Научно доказано, ракушки не сохраняют морских шумов. Медик.
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
не знаю, у меня ни одна не шумела....ничего общего с морем :)))
Ева Оазис Знаток (284) 17 лет назад
Это не шум моря, это крики и стоны неуспевших зарегится в Новой увлекательной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - битвы и кровавые сражения, конные турниры и кулачные бои.
Мы предлагаем Вам принять участие в зарождении нового мира, новой виртуальной
империи. Как в жизни, так и в этом мире, все зависит от Вас, необходимо
приложить усилия и старания, чтобы получить результат и повлиять на историю.
Отличный чат! Новые знакомства! Ждем в гости!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
Подставь к уху обычную чашку и в ней тоже будет шум океана:))