Скажите какие экзамены нужно давать для поступления на стоматолога?биологию и химиюили химию и физику?

Екатерина Гладкова Гуру (4481), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
нет псевдонима Знаток (391) 13 лет назад
в этом году физики небыло
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 13 лет назад
химия, биология, литература.
Екатерина ГладковаГуру (4481) 13 лет назад
ээ..а литература зачем?
Constantine Просветленный (42843) для общего развития. у меня много знакомых на стом. поступали. список экзаменов именно такой, какой я написал.
Lary основатель 7 лет назад
20 вариантов обучения в 19 вузах России: специалитет по профилю "Стоматология", код специальности 31.05.03
https://postupi.online/programma/978/varianti/
Везде требуется Биология, Химия, Русский язык