с какого ура в л2 2 профа берется? и профа вместе с рангом с или отдельно?

Паша Бондарчук Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Седлецкий Ученик (84) 13 лет назад
на счет ранга не знаю но профа вродебы с 20
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
c 40. точнее квесты начинаются раньше (1-й с 35) но сама профа на 40
А ранги (если ты имеешь введу ношение шмота) автоматически с опр. уровня вне зависимости от профы.
Enchanter Мудрец (15117) 13 лет назад
Вторая профа берется на 40 уровне, ранг берешь у нужного НПС после достижения 40 и полного выполнения всех квестов. До 40 уровня ты должен наебошить 3 марки (у камаэлей лишь одну) на профу, первая берется с 33-35 уровня.