Подскажите, где лучше регистрировать домен в зоне ru? Хотелось бы хорошее качество и приемлемая цена.

Наташа Заботина Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
d Мудрец (17377) 13 лет назад
у вебмани ру домен стоит
.ru ( 110 WMR)
.рф ( 390 WMR)
http://domains.webmoney.ru/

вряд ли дешевле найдешь ;)
Остальные ответы
Vitaly Y Surkov Знаток (438) 7 лет назад
Интересные комментарии.
Хочу поделиться опытом, изначально были на 2domains.ru, но после всех поисков цена- надежность (репутация), мы остановились на реселлере gsit.ru (панель управления reg.gsit.ru).
Что стоить отметить, так это хорошая тех. поддержка (досконально помогли изучить и решить вопрос, а не отморозили, на ссылку читай.)
Так же очень низкая цена на RU когда я покупал были по 69 рублей, а сейчас по 49 рублей.
И главное это постоянные акции и бонусы, так же действует акция приведу друга, если кто надумает буду признателен если зарегистрируетесь по моей ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]