Можно ли поить шотландского вислоухого котенка молоком? Правда ли, что ушки у него могут стать прямыми?

Катя Гуру (3171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dark Princess Гуру (2634) 13 лет назад
Если котенок породистый, то большая вероятность, что ушки не встанут.

Молоко нельзя кошкам! Оно не переваривается!

Сливки 10% можно, если переносит хорошо, ряженку, кефирчик можно. Кисломолочку можно, в общем))
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Нет не правда. Если у него отличная родословная уши не встанут.

А молоко можно.
Slow Life Ученик (67) 13 лет назад
но, лучше не рисковать
Мятная Собака Мыслитель (6294) 13 лет назад
нет, это неправда ) как написала йорка, если котенок действительно породный, то с ушками все будет в порядке)
”*°•анна ильина•°*” Гуру (2514) 13 лет назад
у меня кошка и творог ела, молоко я правда не давала вместо него сливки. Всё зависит от генетики.
Таня Матковская Гуру (3092) 13 лет назад
мой кот сам с раннего детства на молоко даже не смотрел. А сливки 10% подчистую лопал. Гурманы они)
Валентина Ученик (240) 13 лет назад
Как советуют ветеринары: молоко можно только котятам до 3 месяцев, а у взрослых котов и кошек оно вызывает расстройство желудка. После 3 месяцев желательно кисломолочку и, как говорили выше, сливки средней жирности. Поэтому даже не с точки зрения ушей, а с точки зрения пищеварения лучше не давать именно молоко в чистом его виде.