Не включается фотик. Батарея заряжена, все работало...

Stereoliubov Знаток (397), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
работал без всяких сбоев, сегондя пользовалась утром, потом села батарея. Я ее зарядила, сейчас вставила в фотик чтоб залить фотки на комп, а он просто никак не реагирует- ни на нажатие кнопки включения, ни на подключение к компу
Голосование за лучший ответ
Таня . Ученик (190) 13 лет назад
вытащите батареи и потом обратно вставьте и включите, попробуйте так-иногда помогает
АлексейМастер (1624) 13 лет назад
так вытащить, потом опять вставить, потом опять вытащить и опять вставить и так до того пока ему все это не надоест или не доконает и он включится и заработает! или совсем его добить этим и он окончательно накроется! :)))))
Вадим Арсентьев Просветленный (32105) 13 лет назад
Если он не падал... Вытащите батарею, через 5 мин. попробуйте снова.
StereoliubovЗнаток (397) 13 лет назад
не падал
Алексей Мастер (1624) 13 лет назад
а батарейку правильно вставила? ;) мож контакт отходит