Как точно перевести с немецкого Zustell-Depot, и можно ли с этим "складом" связаться?
В ожидании заветной посылки, уже четвертый день получаю такие известия: Die Sendung wird im Zustell-Depot bearbeitet.
Очень хочется узнать, что это за черная дыра такая.
Zustelldepot - это cклад, оттуда происходит доставкa груза к месту назначения.
Ein Zustelldepot ist das Lager, von welchem aus die Auslieferung der Sendung erfolgt.
Die Sendung wird im Zustell-Depot bearbeitet - посылка находится в отделе доставки (ее пакуют).