Я ужасный кобель потому что еще не встретил девушку которая бы меня вымотала на все сто! Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Заняться ананизмом!
Остальные ответы
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
хи-хи....снимать штанишки и бегать....
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Ну кобелись себе на здоровье ! Главное предохраняйся !
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Жаль, что ты не один. Вас много и вы везде. И вы, честно говоря, так надоели, что умным и хорошим девушкам не хочется общаться с подобного рода людьми. Вот и не встретишь ты никак ту самую
Неизвестно Профи (751) 17 лет назад
по-мойму, ты мазохист... с зоофильными наклонностями
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
Познакомься сразу с двумя....уж они то тебя объездят, жеребец!!!
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Гуляй, наслаждайся жизнью!!!!

Не боись, встретишь.
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Найти такую же помешанную на сексе сучку и портить её генофонд!!!
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
Скорее всего такой девушки нет,чтобы тебя вымотать надо много девушек;-))Я права?
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Начни думать головой, а не головкой.
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
Это пройдет, не переживай.
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
знаю человека, который тоже так говорил.. сейчас успокоился.. так что ищи..