Над людьми эксперименты запрещены. Решительно все? Или есть некий разрешённый их вид?

Оч. воспитанный кролик Мудрец (13065), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Не запрещены и широко проводятся, мягко говоря, всяческие социальные эксперименты.. . Последствия таковых небезопасны.
--
Привет ! )))
Оч. воспитанный кроликМудрец (13065) 13 лет назад
Доброго вечера)))
Остальные ответы
жанна белянская Профи (603) 13 лет назад
Кто запретил? По-моему, вся наша жизнь - великий эксперемент Творца.
Сергей СоколовПросветленный (22097) 9 лет назад
Привет, я тут, давай поговорим? xD
Фердин@нд Фердин@нд Гуру (2501) 13 лет назад
Конституция, кодексы и законы.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652161) 13 лет назад
Есть. Орать в ухо при подъёме на эскалаторе "полезную информацию".
Инна Уланская Мудрец (18218) 13 лет назад
А как быть с экспериментальными классами?
Источник: сельский учитель
Оч. воспитанный кроликМудрец (13065) 13 лет назад
А Вы знаете... Можно попробовать создать прецендент в судебной практике. Но для этог потребуется привести железное доказательство, что сей процесс суть эксперимент над людьми...
Вот только где взять такого адвоката?(((
Инна Уланская Мудрец (18218) Полностью согласна
+ПересмешниК+ Мыслитель (7031) 13 лет назад
ну почему.. . ж я вот щас провожу эксперемент... ) если человека не разбудить, то сколько дней он проспит)).
ИнаяМыслитель (8359) 13 лет назад
А вдруг он уже бездыханный лежит или ушёл уже восвоясьи? )
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
эксперименты действительно проводятся. . это далеко не всегда удачные опыты. . чаще с неожиданными результатами. . я пре встрече расскажу тебе две коротенькие истории. в сети это делать просто
нельзя. . самоцензура не позволит. . и комментарии будут неприятные.
разрешены, кстати, некоторые медицинские и научные эксперименты, в которых могут участвовать добровольцы. о том в "пыли хорошо. " денег дают..)) )
однако люди и сами с усами. . впереди планеты всей. . любые опыты над собой. .
опыт опыту рознь. это дело каждого - кого любить, что кушать, как писить и какие эксперименты ставить. .
каждый в меру своих способностей, возможностей и смелости..)) ) без нее никак..)) )

так значит, - слава психонавтам..)) ) ура первопроходцам.. ) спокойной ночи, рояль..) )
http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/565/3181.html
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 13 лет назад
любовь и ненависть НЕпрописаны нигде)
люди самИ их воспроизводят и от них же потом отказываются)) )
странно одно!
опосле люви.. .
ненавидят и любят одновременно)
хотела бы я понять, шо це значит))) )

ведь в классике сказано -
любить - так любить. .
стрелять - так стрелять...)