А что... так трудно ответить конкретно на поставленный вопрос???;)

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335717), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Неужели… неужели вам и правда трудно, неужели вы так изменились, ведь я помню вас… помню всего пару лет назад, что такое два года в размерах Вселенной???. Вы… да-да, именно вы, были другие, вы с радостью тратили час на ответ, но стойко перечисляли любимых ответчиков… что в вас изменилось?? ? Время вроде то же… на часах по прежнему 23-00, и люди такие же… вот же они любимые авки и ники, любимые души рядом… Вы так боитесь кого-то забыть?? ? Или боитесь, что дружите с теми, кто НЕЛЮБИМ?? ?
…так кто же они… те кому хочется сказать спасибо за минутки в агенте, подарочки в мире, ответики в ответах, просто за то, что они есть…. просто за то, что вы ждете этих ответов и читаете их запоем и заучиваете наизусть… .
…нет… я не хочу слышать их имена и ники… я хочу, чтобы ОНИ услышали ВАС)
Скажите… подарите им улыбку, может быть сейчас она им очень нужна…
Дополнен 13 лет назад
кто за баллом, так и пишите - мы привычные!!!!
Дополнен 13 лет назад
У нас нашествие 80-летних склеротиков???? Кого забыть???? ЛЮБИМЫХ у вас так много????)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (187821) 13 лет назад
~***V...***~™..но это уже не ответчица, это любимая женщина
говорим же про друзей так ведь?) или про все приятных ответчиков.. если о них то много.. впрочем я им стараюсь отвечать... так что тут просто
друзья особая категория. .
mrswolfy(рукми Не трогать)
Ferrous Lady
SWEET Lana
Amigo-это еще тдв)))) )
тут как то не очень сложилось... да может и желания уже не было
но тебя хоть знакомы не долго смело могу другом назвать. .
ну и опять же очень очень много кого я всегда рад видеть... Игорь, Док, Рома, Дима.. прикольно отжечь могут
девушки тоже
ну вот так коротенько вышло.. зато честно.. без кучи списков ответчиков..
Апельсинка ™Высший разум (615346) 13 лет назад
приветик, Юр... настроения чудесного...)))
привет))а ты кто?))))))))))))
Остальные ответы
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 13 лет назад
я сделаю проще....)))))
Источник: это конкретный ответ...)))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335717) 13 лет назад
жду) потому что прошлый твой ответ я тоже помню)
рада видеть)
ЗолоТТТкоМыслитель (5265) 13 лет назад
мдя....оригинально...
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) что то смущает?
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 13 лет назад
Все мои любимые девочки и не менее любимые мужчины знают, что они для меня бесценны)) )
Люблю вас мои хорошие и ценю время проведенное здесь с вами)) )

Источник: Дорогая, ты же понимаешь)))
Гор Искусственный Интеллект (118106) 13 лет назад
КонкрЭтно тебе заявляю - ТЫ ПРЕКРАСНА И ИЗюМИТЕЛЬНА)))
Источник: Это кстати первый мой ответ тебе, Ариш)))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335717) 13 лет назад
см. предыдущий вопрос!!!!Я НЕ О СЕБЕ!!!!
спасибо, Славный)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 13 лет назад
Аришка..)) ) ну Анька-Лекса, Ксю-губищща, Зойка, Скромница, ты, я вас всех люблю! Леська, Наташкин, Вера. . блин))))))) Наташка катастрофа)) ) черт. . ну все они Знают, что я их люблю то))))))))))))))
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 13 лет назад
Юлька - ржучка, блин, ну вот забыла((((
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335717) 13 лет назад
Спасибо, лапуленька)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) еще забыла.. Пумку, Тошку....ну вот как озвучить всех приятных людей тут?))) у меня память дырявая, знаешь ведь)))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Уже отмечены: Воронков Сергей, RIM SANDRA, maya maya, Koh Pitr , * *СнежинкАлинка, Russkii Germanez, ВАЛЕРИЙ ШЕМЯНСКИЙ, Понамаренко Иришка, Чнадель Андрей , * Подарочек Я ; , kozlovskis sergej, vita vita, Z Tatsiana, Конегин Михаил, dubov vladimir, Балтийский Сергей, Зимин Антон, Щербатых Ирина, Ароматный Сандал, Cat Black, Giesbrecht Norman, не лапуся не пуся, Ratamahatta Ratamahatta, Новиков Андрей, Охалов Владимир, Лагно Александр, Лиза МОНА, Кирильчева Инна, Белобородов Владимир, XXII Борис, Александрова Юлия, Афисиадис Алексиос, Бессонова Татьяна, Богданова Вера, Богачева Татьяна, Ваулин Олег , ************* тёма, ЖАНЫСБАЕВ ЖАНИБЕК, Ветюгов Игорь, Инкогнито Маска, Ermine Elena, Александр Туркин, Винник Уляна, Кавин Митяй, Ел Анатолий, Графф Дмитрий, Литовочк@))) НоВоГОДняЯ, Психолог Добрый, Романенко Александр, Та ещё Колян, Разгуляев Валерий, Завтрак Александр, Русчински Александр, Страстная Галина, шалю йоптать! banadyk, Лиана Лика, безукладов камал, Дождя Тень, eroglu feti, kollia efi, Аленка Maus, Флоки Анна , ---Друг, Мамонов Аркадий , -юля, Суворов Паша , .Stefani, АСКЕРОВА ТАТЬЯНА, Маймаксанский Юрий, ivanov dima , * Звёздочка, х Сергей, Мокроусов Геннадий, F Наталья, Клочков Александр, в ЧеШкаХ ЛуПиНь , ---S@TIRE, Makri Fenia /Evthimia/ , Шильман Борис, Кашиева Альбинка, W M, Самсонов Вячеслав, Доценко Александр, дрючина людмила , :-)) КВИТКА, Захватошин Сергей, Zumdada Zum, dmitrieva larisa, ira ira, БОТА ЛЮБОВЬ, Вишня Зимняя, Гусарова Елена, Скворцов Борис, Ф Имя, Ясная Звездочка, Ниоткуда Сергей, Коен Ксения, Я* ТАТЬЯНА * , -P Silver, R. Larissa, Gess Greta, Аlle Galia, gopanchuk sergey, А Ирина, Мык Маленький, mzr lzvt, Постольская Людмила, VOLCHITCA* *ODINOKAYA, Иванова Елена, божко андрей, Эльзы Океан, Шаповалова Светлана, Житель. RU Местный, кенгг Чулышман, Стоун Алексей, Казаков Александр, МЕНЛИАЗИЗОВ РУСЛАН, Хабибулла Розумбетов , (DJ PO)*** OLEG*** , Sanlinaite JROSLAVA, Александров Влад, Гретов Сергей, Касо Анна, Володин Леонид, ГУРДЖАНЕЛИ Тамази, Енгибарян Роберт, Клименко Станислав, Котовой Владимир, Куранова Анастасия, Навсегда)) ) Я Ночь)) ) , =) Варвара, S Николай, Дежина =Р Ирина, Калинина Тамара, Машенька Иваньковская, Чандра - Шрийам Лакшми, Валов Михаил, О. бманщика З. асада Л. е--ого, Шульженко Василий, Княжеченко Ирина, Вотчель Мила, Соломатин Александр, Супрун Дима, абдуллаев гусен, Селиверстова Оля , =) м@шеньк@ , Лукшайтис Владимир, САЗОНОВА АНАСТАСИЯ, ВОЛЧАРА** ** , Данилевская Анфиса, T@т@ Карамелька, Ott Татьяна, Nurgan Sarsembe, Бессонова Анастасия, RU незнакомка. , К. Дмитрий, Озеров Александр, Шеин Игорь, григорьев сергей, шатова наталья , * Август, да не ваша~•°• •°•~Хороша Глаша , ~ ~ СЕРДЦЕ, Юрьевич Дмитрий , .Родион , .Дюша Влюблённый, Кузнецов Виктор, Овсепян Григорий, Хымочка))) ) *:* , Могилёвская Арина, За Питер! Дмитрий, G Kumechtar , ~ ~Кеттарийская, ЗаринкОо..) ) ПринЦеСса, Бойцов Сергей, Smiles Smile, Оробец Алиса, А Боря, Троицкая Екатерина
Источник: Вожможно не хватит места в символах НО ТЫ же знаешь)))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 13 лет назад
все мои друзяки...)) )
они знают, что я их люблю. .
и ты тож знаешь)))))))) )
и оптому вот щас - сиди и у лыбайси)))) )
виктор коновалов Мастер (2383) 13 лет назад
Источник: Я улыбаюсь ЕЙ и ОНА об этом знает.
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
Короче, Склифосовский!
© Балбес "Кавказская пленница"
Чё хотел сказать-то?
Арчи ГудвинОракул (55227) 13 лет назад
во-во ! слюни бля распустили )))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 13 лет назад
борец за правду млина))) ) я просто боюсь кого нить забыть, обойдемся без имен, я думаю те кто мне дорог об этом хотя б догадывваются, да Ариш?:)
Источник: друзяки любимые спасибо что вы есть)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335717) 13 лет назад
нет...дополнение для тебя)
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) да йа склеротик)))))
~Любимая ~ Мудрец (11794) 13 лет назад
я всех друзей своих люблю и дорожу ими)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 13 лет назад
Мне трудно) )
Боюсь кого-то забыть... потому просто скажу.. .

Источник: Очень рада что Вы у меня есть... люблю и дорожу Вами! *искренне УЛЫБАЮСЬ* :))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 13 лет назад
Ариш, самый-самый мой любимый ответчик, ушел в реал...))) ) Редко появляется...))) )
А вообще, вся категория ЗЛО, супер люди - человечики.. .
Никогда не было такого дня, чтоб я зашла на Ответы и не улыбалась.. .
что сейчас и делаю...))) )
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335717) 13 лет назад
спасиб, котена) я поняла о ком ты)