Мужчины, когда вы понимаете что пора жениться?

Масяня Мастер (1305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin_Sedov Знаток (367) 17 лет назад
Kogda ponimaesh, chto bez etoi devyshki ti zhit ne mozhesh, i nikimy ee ne otdash!!!
Источник: MOZG
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
когда у них возраст подходит
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Я думал что это понимаете вы а не мы!
Александр Мастер (1900) 17 лет назад
Когда пятый месяц пошел.
Кусто Гуру (3100) 17 лет назад
когда находим единственную и любимую
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Когда уже не в состоянии самостоятельно потратить все свои деньги.
"... сегодня мы идём тратить все свои, все мои деньги... вместе!" (копирайт Муммийтролль)
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Та я хоть сейчас ))
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Когда уже надоело ухаживать
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
когда девушка за рога возьмет и к стенке прижмет. иначе они не понимают
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
Тогда когда появляется та которая берет тебя за жабры и говорит"ВСЕ милый завтра идем в ЗАГС"
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
ам ой муж женился на мне, когда я сказала, что 8 сентября хочу выйти замуж. Помогло- уже год и все хорошо
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
когда холостяковать становится невыгодно
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
когда смотришь на девушку и понимаешь что она та самая
Неизвестно Профи (751) 17 лет назад
когда девушка начинает жужжать об этом с периодичностью каждые полчаса:)
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
когда рак на горе свиснет....
Иннеска Знаток (310) 17 лет назад
когда их за ручку в загс неповедёшь
Флер Ученик (203) 17 лет назад
я своего мужа в ЗАГС не тащила, не залетела, просто в один прекрасный момент мой любимый сказал, что хочет, чтобы я была его женой, но регистрация в ЗАГСЕ для него не важна и он предложил мне повенчаться. Так что мы и зарег. и повенчались. Так что девушки бывают в жизни исключения, но всем рулит ЛЮБОВЬ.