как правильно послать сообщение и узнать дошло ли оно

Анаида Григорян (Погосян) Знаток (316), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 13 лет назад
Здравствуйте!

Когда вы написали письмо то ниже будет такая кнопка Отчёт о доставке.
Включите её и как только получатель прочитает письмо вам придёт уведомление.

Удачи!!!
Остальные ответы
iron cucumber Гуру (4027) 13 лет назад
какое сообщение? смс? объяснитесь
Николай Алгасов Ученик (202) 13 лет назад
Какое собщение, если смс то включите на телефоне функцию отчёт о доставке.
Мата Хари Мастер (1346) 13 лет назад
если смс то проще простого, поставьте в настройках отчет о доставке, если по электронной почте то можно тоже сделать уведомление, но здесь все не так просто, человек получивший может просто не захотеть отправить вам уведомление о прочтении