Как бороться с бессонницей?

Karen A Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кортэс Мастер (1157) 17 лет назад
если бессоница постоянное явление длятебя, то у тебя скорее всего нарушена гармония с самим собой, тебя что то волнует какая то проблема, всякие настои не помогут , нужно разобраться в себе, решить то что тебя гложит...
Остальные ответы
Екатерина Слепнева Знаток (333) 17 лет назад
посчитай белых и пушистых овечек
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Надо себя ухайдохать себя до потери пульса и никакой бессоницы. А если честно, надо перестать часто переживать.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Выпеть теплую воду со ст. ложкой меда, открыть форточку и сделать дыхательную гимнастику - дышать животом - 4 сек. вдох, 8- выдох
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Устать до изнемождения или взять в кровать скучную книгу
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Лучшее снотворное - работа. На себе испытала.
Кое-кто Веселый Знаток (349) 17 лет назад
Читай чо нибудь: журналы, книги и т. п., утомишся читать, и спать захочешь!
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
чай с медом и каким-нибудь бальзамом за час перед сном
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Надо себя любить, не утомлять и, отправляясь в постель, думать примерно так: чем больше мыслей о бессоннице у меня в голове, тем спокойнее и уютнее мне
Ирина Перевалова Ученик (131) 17 лет назад
взять в постель друга(подругу)