Хочу зарабатывать сейчас!

Аделя Мусина Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Мне 14, а вы зарабатывали в таком возрасте? Если есть такие, то какие способы получения прибыли вы использовали?
Лучший ответ
Masya Знаток (346) 17 лет назад
Попробуй распаковщицей в супермаркете или листовки раздавать. А еще можно в каком-нибудь avon.
Остальные ответы
Лея М Гуру (2547) 17 лет назад
Неа, я только в пятнадцать.. . По договору.. . В четырнадцать СЕЙЧАС ты вряд ли найдешь работу, вот лет пять назад еще были для таких... а сейчас в основном все с 16
Елена Логинова Профи (531) 17 лет назад
а разве сегодня нет молодежных отделов при бюро трудоустройства
у нас учебный комбинат был
сейчас есть макдонольдс
но есть ограничения по времени по трудкодексу
Юрист Мастер (2242) 17 лет назад
играл в карты на деньги.
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
Слова.. Прямо взрослого человека.