где вы чаще покупаете одежду:на рынке или в магазине?

Валентинка Профи (985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Sviridenko Мастер (1074) 17 лет назад
Плачьте барахольщики "бутик черкизово" скоро снесут, "Охотный ряд" развод для лохов, тарился с черкизово. Одежда обрабатывалась(ниточки там обрезали и т.п.) и уходила в 10 раз дороже. Тариться лучше в торговых комплексах, по сути крытые рынки. Продукция как в модных магазинах, но стоит на порядок дешевле. Если, конечно, вы не готовы заплатить несколько сотен баксов за надпись, типа D&G...
Остальные ответы
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 17 лет назад
в магазинах рыночного типа
Екатерина Петрова Мастер (1436) 17 лет назад
в Магазине. . мне на рынке никогда ниче не нравится. . :( хотя там дешевле намнго..
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Я всегда покупаю в магазине
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Магазин.... но больше всех мне нравится Охотный ряд.
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Я в последнее время в магазинах. Лет до 14 на рынке исключительно
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
в магазинах; Banana Republic - мой любимый
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
Сначала чтоб сэкономить долго хожу по рынку, потом все же иду в магазин
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
только в магазине - так как на рынках грязно и много народа
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Бедная студентка отвечает: я лучше похожу месяца 2 пообнимаю витрины, но не куплю ничего, за то потом накоплю со стипендии и забабахаю чё-нибуть в бутике
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
Да, Охотный ряд мне тоже нравится: есть из чего выбрать. В магазинах рыночного типа (например, ТЦ Москва в Люблино) иногда тоже покупаю, но там продавцы достают: "это растянется, то подтянется".
No Connect Гуру (2835) 17 лет назад
В магазинах, одежда разнообразние,да и тепло и сухо в магазинах
Милания Гуру (2595) 17 лет назад
В магазине. Можно все нормально померять. А еще на рынке не продают вещи известных производителей.
Lana Профи (703) 17 лет назад
Магазин. на рынке цены не ниже, а условия... сами знаете
Albert Ученик (227) 17 лет назад
На Секондхенде или в стоке, вот там действительно есть уникальные вещи, да и цены часто радуют...
Надя Профи (757) 17 лет назад
долго и мучительно бродим по рынку и возвращаемся к магазинам,или наоборот....:) достают везде одинаково,поэтому процесс покупки шмоток это пытка ;)