Что такое НЛП? Это очень сложно ? Этому можно научиться?
Это один из самых сильных разделов практической психологии,
освоение которого не требует знаний в области психологии классической.
Вообще, НЛП мне нравится тем, что имеет набор техник,
позволяющих за один сеанс избавить человека от той или иной проблемы. .
а не заниматься болтовней растянутой на несколько сеансов -
как это любят делать мои коллеги-дилетанты ))
Можно научиться, если пойти в специализированный институт
и учиться.. .
Ну, а тупо копировать сюда из интернета всю информацию об НЛП не буду... сама можешь ведь прочесть.
реклама, например...
Ну. . ты же сама прекрасно понимаешь....)
НейроЛингвистическое Программирование. Не совсем просто. Научиться можно, как, впрочем, и всему.
Нейро лингвистическое программирование. Даже учиться не надо каждый хоть чуть-чуть владеет только не знает термина НЛП.))