Сколько раз в неделю делать становую тягу? Я делаю раз в неделю, это достаточно?
1раз в неделю. Если на этой же неделе делаешь приседания то через тренировку. 2 мега полезных и оооочень тяжелых упражнений рядом нехорошо. Можно выхватить пере тренированность в 2 счета, тогда все коту под хвост. Некоторые делают 1 раз в 2 неделе, а приседают каждую, это те люди кто плохо восстанавливается.
Да, нормально. Если делать базы то так:
Пн-Присед
Ср-Жим
Пт-Тяга
Ну да всё правильно один раз в неделю всё верно делаешь я тоже один раз делаю так как упражнение очень травма опасное и то вес должен быть такой чтоб для одного раза в неделю его хватало
Нет, минимум три раза в неделю.
да, вполне достаточно