Голосование за лучший ответ
Rickis
14 лет назад
Скопировалость во временную папку.
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp. При условии, что распаковывается через тотал коммандер. Поэтому и места на С стало меньше
А вообще любой архиватор предлагает путь для сохранения распакованных файлов.
Kasland
14 лет назад
При распаковке создаётся в начале временный файл, который и размещается на системном диске (в твоём случае диск С) и только после успешной распаковки и проверки разархиватором контрольной суммы он перемещается в указанную при распаковке дирректорию. Может случиться так, что для создания временного файла, не хватило места на диске С или ошибка при распаковке и процесс был прерван.. . Результат - диск С забит, на диск D ничего не записалось.. .
На системном диске всегда необходимо иметь большой запас свободного места (как правило не менее 10...12G, а лучше около 20G) иначе возникают проблемы.
Почисти папки временных файлов.
Что это такое и куда оно скопировалось?