Когда я перекидывал из архива игру на диск D то почему то заполнился диск C. ( диск С из за этого полон а диск D Чист)

Алекс урбанов Ученик (233), на голосовании 14 лет назад

Что это такое и куда оно скопировалось?
Дополнен 14 лет назад
Спосибо мужики
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117105) 14 лет назад
Еще раз открываете архив архиватором, и ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, куда он предлагает вывалить содержимое.
Rickis Гуру (2582) 14 лет назад
Скопировалость во временную папку.
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp. При условии, что распаковывается через тотал коммандер. Поэтому и места на С стало меньше
А вообще любой архиватор предлагает путь для сохранения распакованных файлов.
+-+-+ Знаток (291) 14 лет назад
или ты нитуды скачиваешь и устанавливаешь или сбой в системе
Kasland Просветленный (21981) 14 лет назад
При распаковке создаётся в начале временный файл, который и размещается на системном диске (в твоём случае диск С) и только после успешной распаковки и проверки разархиватором контрольной суммы он перемещается в указанную при распаковке дирректорию. Может случиться так, что для создания временного файла, не хватило места на диске С или ошибка при распаковке и процесс был прерван.. . Результат - диск С забит, на диск D ничего не записалось.. .
На системном диске всегда необходимо иметь большой запас свободного места (как правило не менее 10...12G, а лучше около 20G) иначе возникают проблемы.
Почисти папки временных файлов.