В чем различия товара и услуги?
Товар - это продукт труда, произведённый для продажи.
Услуга - это продукт труда, произведённый удовлетворить человеческие потребности, особенность состоит в том, что ничего материального обычно не производится, в тоже время качество уже имеющихся предметов может улучшаться.
В их свойствах.
Товар имеет материальное воплощение, услуга - нет
помоги
Ни в чём. Услуга это подвид Товара. Если обращаться к трудам Ф. Котлера то "Товар - всё что может удовлетворить потребность или нужду и предлагается рынку с целью привлечения внимания приобретения, использования или потребления" - то есть и услуга в том числе.