Вампиры не отражаются в зеркале, а на камеру или фотоаппарат их заснять можно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сдается мне, что они и в зеркале нормально отражаются !
В фильмах вампиры всегда все такие напомаженные и нагламуренные !
ФИГ БЫ ЭТО У НИХ ПОЛУЧАЛОСЬ БЫ, если бы они в зеркалах не отражались !
эти кровососы хоть в зеркале хоть в камере везде видны, лишь только человек их не замечает!!!!А они есть, факторы эти везде, возмем налоговую службу, каждый день по литру крови высасывает!!!!ну и другие тут не уступают!!!
Раньше зеркала делались использованием серебра а сейчас из простого алюминия. Конечно их можно снимать на фото или видео, тогда думаете как их снимали на кино?
Неправда. Вампиры отражаются в зеркале. Их можно заснять на видео и фото
да, даже то что совершенно не видно человеческому глазу
можно заснять на камеру(желательно чб)