При езде на велосипеде без заднего крыла грязь с колеса попадает на спину велосипедисту.

Александр Кабаков Профи (642), закрыт 13 лет назад
Как получается, что комочки грязи могут догнать велосипедиста?
Лучший ответ
Андрей Кузнецов Знаток (355) 13 лет назад
легко и просто, скорость у велосипедиста и комочков примерно одинаковая, но комки грязи движутся равноускоренно относительно самого велосипеда, т. е. если выразиться примитивно то скорость велосипеда относительно грязи = 0
Остальные ответы
Your gloom !!! Ученик (109) 13 лет назад
фурашка диформирует мозг!! !
***** Искусственный Интеллект (139241) 13 лет назад
Конечно, но при условии, что Вы не посадили друга на багажник!!!