Как продолжить линию в 3Ds Max 11
Помогите новичку, я в 3Ds Max работаю всего неделю, но вот наткнулся на проблему. Я рисую обычную линию, затем рисую другой объект. Потом возвращаюсь к этой линии и мне нужно ее продолжить с ее крайней точки, но как???
Выдели её. Правой кнопкой - конверт ту эдитейбл сплайн. Теперь в меню редактирования этого сплайна - креате лайн ( создать линию) , и продолжаешь так, как тебе нужно. После этого в режиме редактирования ваершин - выделяй две точки ( конечную первого, и начальную второго - фуз и велд ( совместить и слить) . Всё это есть и в меню правой кнопки...
3Ds MAX Для "Школьников". (Видео-уроки)
Смотри раздел 06 Shapes (Контурные обьекты)