Как сделать чтоб моего мужа оставила в покое бывшая жена?

Irina Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Сплошные разборки! Можно было сразу сказать, "Да убить ее нафиг.. . И делов-то.. . "
Оторвать и выкинуть никогда не поздно. Если не может уйти - значит есть какая-то проблема. Вот ее надо найти и решать, причем мирно и без крови. Постараться подойти к этому вопросу не как заинтересованная сторона, а как бы со стороны. Выяснить суть проблемы просто поговорив друг с другом честно. Может проблема не в нем и не в ней?
Остальные ответы
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
Это вечная проблема.... Пусть муж сам с ней разбирается!! ! Поговорит нормально а не на повышенных тонах
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Поговорить с ней самой, в таком тоне, чтобы ей действительно расхотелось допытывать мужа.
Ольга Лукьянова Знаток (406) 17 лет назад
Ты в этом случае бессильна (если только не нечнёш ей угражать, и то не факт что это поможет). Я считаю, и как показала моя практика, что муж твой должен поговорить с ней сам и объеснить, что у него новая семья, что любит тольско тебя, а она ему просто ненужна. Пройдёт время и она просто устанит диться как рыба об лёд. Удачи!!!
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Стать бывшей женой твоего мужа и найти себе нового.
Mail Ученик (222) 17 лет назад
учи психологию... там все написанооо....это не сложно....
Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Бывшая жена это увы навсегда! Пока она себе не найдет другого мужа она не отстанет! А он на правах бывшего мужа не сможет ее послать, так как чувствует груз ответсвенности перед ней за прожитые годы! Поэтому надо довольствоваться тем что она БЫВШАЯ, и успокоиться, потому что он с вами! Значит вы его настоящее и даже будующее! ;)
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Мой мужчина от меня почти ушёл, хоть на горизонте и не видится других женщин, но если подумать... другая своими действиями не смогла бы заставить его отпустить... А вот если бы появилась новая любовь...
Может подсунешь ей какого-нибудь ухажера, который говорил бы ей, какая она замечательная, у неё бы повысилась самооценка, она бы попыталась начать новую жизнь и отстала бы :)
Елена Алышева Ученик (236) 17 лет назад
А муж то, твой хочет , чтобы она его в покое оставила.
В данной сутуации все зависит от него. И что бы ты не делала решаюшее слово за ним. Если будешь разговаривать с ней сама, ты только покажешь ей свою неуверенность в ваших с мужем отношениях. Она только порадуется.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 7 лет назад
Если она без него не может, значит она не бывшая жена, а единственная.