Сторонники протекционизма утверждают, что пошлины, квоты и другие торговые барьеры необходимы для:

BLACK ANGEL Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 13 лет назад
Сторонники протекционизма утверждают, что пошлины, квоты, и другие торговые барьеры необходимы для: А) защиты молодых отраслей от иностранной конкуренции.
revolution.allbest.ru

Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Сохранения своей экономики. Именно так
уже 200 лет (в смысле протекционизма)
поступает правительство США для отечественных
товаров. И никакой ВТО им не указ.
Катя Шигина Ученик (108) 3 года назад
1) увеличения внутренней занятости
2) защиты молодых отраслей от иностранной конкуренции
3) роста экспорта