Абсолютно хоккейный вопрос. От какого клоуна больший вред?(внутрь)

Alex Ovechkin Мудрец (16398), закрыт 13 лет назад
Хит Леджер(Джокер-к/ф "Тёмный рыцарь")
или
Алекс ЕРЁМЕНКО(Джокер-подопечный БиЗов-неадекват-к/ф "КХЛ. Салават Юлаев. Первая кровь. БиЗы")

Вопрос архисерьёзный!!!
Лучший ответ
Hartmann 352 Просветленный (21508) 13 лет назад
Больший вред от Патрика Стефана.
Источник: Недоразумение выбранное Атлантой под 1-м номером.
Alex OvechkinМудрец (16398) 13 лет назад
О, да)Его шедевр в игре с Эдмонтоном все помним)Да и сам по сути игрок-говно)Но тут конкретный выбор между этими двумя!
Hartmann 352 Просветленный (21508) Хита Леджера знаю но.. вот с Еременко ни одной игры не видел. Так что увы(
Юльчик БогатенковаИскусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Отлично подобрал эпитет))) Недорозумение))
Hartmann 352 Просветленный (21508) Переводчик Smart)
Остальные ответы
Seryoga Искусственный Интеллект (113005) 13 лет назад
Ха - ха, всё - таки думаю, что от первого
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Не гневи Ерёму))))))))
Alex OvechkinМудрец (16398) 13 лет назад
А то что?)Пять голов пропустит и уйдёт плакать со Славкой Аркадьичем?))
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) ))) Ему и так не сладко)) Икота не отпускает))))
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
От Хита Леджера, так как много людей посмотрело фильм "Темный рыцарь".
Источник: Но так как вопрос хоккейный, то и про Еременку не забываем...
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 13 лет назад
Еременко умничка. значит остоется первый вариант.
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
От тебя недочеловек) ) Хит Леджера надо уважать)