как создать автозагрузочный диск?

Ігор кучма Ученик (34), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
Используй UtraISO для записи и эмуляции образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно)) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного
тут прога но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
Серёжа Бузиян Мыслитель (6560) 13 лет назад
при помощи программы "неро".там все доступно и просто ))
AnimusPEXUS Профи (777) 13 лет назад
загрузочный бутовый, или autorun.inf ?