На потомство КОТА (не кошки) влияют все его предыдущие половые партнеры? Есть у котов генетическая память?

Ещё как повлияют, если у партнёрши была венерическая саркома... Коту - кранты, потомства не будет.

Ржунимагу!
Ну конечно нет!
Кот сам осеменитель, какая к аллаху у него генетическая память!
Да и у кошек ее нет, просто кошки сохраняют часть оплодотворенных яиц неразвивающимися, они могут присоединиться к следующему замесу.
А могут - нет.

С точки зрения генетики-не влияют предыдущие партнёры. Это антинаучная теория.

не влияют
но если слишком часто сводить, это может повлиять на семя, а в следствии и на будущее потомство

нет, не влияют