NfS most wanted!!!

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 13 лет назад
плийз подскажите есть ли игры наподобие Nfs most wanted с такой же графикой спецэффектами И,Т,Д P.S всю серию Need for speed не рекомендуте.
Лучший ответ
Лейба Либерман Мыслитель (5401) 13 лет назад
Поиграй в Burnout и FlatOut
Ещё 16 числа выходит новая NFS - хорошая игра будет, в стиле Most Wanted
Остальные ответы
Andrey Мастер (1048) 13 лет назад
Такой же наверно не будет никогда, я сам прошёл раз 5 уже )
Madpadre Мудрец (18723) 13 лет назад
Константин Задоя - новая НФС вернется к истокам и далеко от мост вантеда слава богу будет!! !

Need for Speed: Most Wanted - подобных гонок на РС нет, только НФС Карбон - все
в плане города только Test Drive Unlimited - но смысл другой
Источник: П. с. Need for Speed: Most Wanted - Muscle - ищи подобные моды - сыграй еще раз )))