Какова экологическая обстановка в вашем доме, дворе?

кристина курилова Знаток (448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна ------- Просветленный (42501) 13 лет назад
В доме- достойная.... На улице - похуже. Мало того, что с городской свалки, которая волшебным образом начинает гореть в ночь на каждую пятницу и включительно до понедельника.. . так ещё и "заминирован" весь двор друзьями нашими меньшими. Если нигде за день не вляпался - ставим крестик в календаре!
Остальные ответы
Reading Мастер (2046) 13 лет назад
Чернобыльская зона. А у Вас?
Мила Оракул (57400) 13 лет назад
Сталинская пятиэтажка не имеет городской канализации 3-год (разрушилась от времени и отсутствия хозяина) . Крысы разожрались, вонь жуткая (особенно летом) , все знают.. . Гавно течёт в очень известную реку .
Lugovi4ek Гуру (4337) 13 лет назад
30 метров по гипотенузе до шестирядного полотна дороги (((( от шума некуда деваться ((((
Ольга Половка Просветленный (26514) 13 лет назад
Вполне комфортная. Разве что могло бы быть меньше децибелов, рядом трасса Воронеж--Тамбов. И пыли от нее же. В плане пластиковые окна.
Алена Дилоян Профи (632) 13 лет назад
ужасная .полный срач. вообще в России с этим проблемы....
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) 13 лет назад
эколигески чистый двор и дом тоже!!!