Какая онлайн игра лучше? Perfect World Wow R2 RF Last Chaos CSS cs 1.6

Ivashka;) Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dr.Drew Просветленный (34100) 13 лет назад
ты бы хоть одного жанра бы игры выбрал
Стас Трофимов Профи (520) 13 лет назад
На любителя. Но сравнивать кс с мморпг, имхо глупо
Vlad Знаток (497) 13 лет назад
Согласен, нужно выбирать крутые игры с их жанра) Сравнивать вов и кс глупо, MMORPG и Action или что там, Из ММорпг мне больше всего нрав Вов, а из Акшена Call of Duty Multiplayer
Влад Чубуков Ученик (215) 13 лет назад
Мне из моорпг нравится RF так как там нужно иметь мозги) А из экшена код6 и ксс, кто может сказать обновлёные ксс серва?