почему котов рвёт от сырых рыбьих потрохов, а от самой рыбы нет?

Ярослав Жирков Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Менеджер Гуру (2532) 13 лет назад
ну а тебя бы не рвало от рыбьих потрохов??)))
Трескоед Мастер (2322) 13 лет назад
Спробуйте сами ести кишки и сырое мясо раздельно, вот и поймёте.
Lost Мастер (1983) 13 лет назад
Надо с котом поменяться местами.
Sambela.in Мыслитель (6976) 13 лет назад
кошкам не рыьу ни патрахов давать нельзя
Валерия Знаток (314) 13 лет назад
Ирина Васильева
А что лучше Вискасом или Кити Кэтом????
Наталья Данилова Мастер (1150) 13 лет назад
нельзя кормить котов сырой рыбой, тем более потрохами! Пожалейте кису, дайте рыбки вареной, испортите ему желудок и глистов наберете!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 13 лет назад
Ужас, кот 100% с глистами от этих потрохов, это ж надо так не любить животное, даже не рыбу давать - а потроха одни, неслыханно. И рыбу то можно вареной 2 раза в неделю только.
а рвет - скорее всего желудок или печень посадили этими потрохами.
таня ларина Мастер (2319) 13 лет назад
заразите кота страшными глистами, сами наберётесь---рвать будет обоих.... а ёщё в потрохах желчь, которая сильно раздражает ЖКТ даже в варенном виде, желчь надо убирать, рыбьи внутренности быстро прогоркают, прогорклые жиры вредны для печени
Без комментарий Мастер (2169) 13 лет назад
В кишках находится желоч она на вкус очень горькая и мерзкая