Можно ли дарить иконы?
Дополнен
КАКИЕ ИКОНЫ ДАРЯТ НА СВАДЬБУ? КАКИЕ ИКОНЫ МОЖНО СТАВИТЬ В ОФИСЕ/НА РАБОТЕ?
на работе и дома можно держать любые иконы, те которые близки лично тебе. Ведь икона это лик, человека с позитиной энергетикой (это я уж очень примитивно). Лично мне симпатина Матронушка. Видела её иконку во многих офисах.
конечно, можно, но только тем кто к ним с почтением относится, а то повесят там где не надо, т.е лучше верующим людям
Дарить можно все, что душе угодно =)
конечно да
Да, иконы дарить можно. спрашивала у батюшки в церкви