Что делать, если работа так надоела, что уже снится, а до отпуска ещё так далеко?

ЙОжИг Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
АААААААААААААА!!!!
Дополнен 17 лет назад
да, я молодайа Ёж!!
Лучший ответ
smiley Профи (842) 17 лет назад
u menia toze takoe bylo!nado zdelat sebe peredyh!dengi eto horosho no ne cherez chur!poprobui roznoobrazit sebe zyzn dobawit chewoto weselogo i interesnogo -chtoby pered snom ty ne dumala o toshnotwornoi robote a o tom kak prelesno ty prowela den!udachi:)
Остальные ответы
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Может, попробовать больничный взять
Источник:
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Стиснуть зубы и работать!Даже во сне!И премии получать тоже во сне!В реале тож когда-нибуть получите!
Анастасия Профи (838) 17 лет назад
перейти на другую работу....
Анастасия Мастер (1090) 17 лет назад
это пройдет! не заморачивайся!
и нет никаких гарантий, что на др. работе лучше будет
Albert Ученик (227) 17 лет назад
Да развеяться... если ты молодой ЕЖ, попробуй легкий наркотик, а если старый то придется что-то менять в жизни...