Можно ли кидать туалетную бумагу в биотуалет?Спецмашина это сможет выкачать?

Иванов иван Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
iРоман Просветленный (35955) 14 лет назад
можно. фекальный насос обычный туалет выкачивает, а уж септик запросто. у него крыльчатка спроектирована и работает как нож. и с биотуалетом ничего не случится если в него обычную бумагу кидать. единственно, когда сливаешь часть бумаги прилипает на стенки бака, приходится промывать дополнительно. больше бояться нечего.
Остальные ответы
Бабочка Крылышками... Гений (95360) 14 лет назад
а смысл рисковать... понаприлипает на дно и стенки и не разложится... не проще ли сразу выбрасывать в ведро?
Хотя для биотуалетов есть специальная бумага, но мы не рискуем даже её бросать...
riz Просветленный (21108) 14 лет назад
Приятного аппетита, блин.. .

Лучше не надо. Ведро же есть...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296912) 14 лет назад
Ндааааа.... Хорошо что уведел Ваш вопрос уже за сигаретой с кофем, а не за тарелкой макаронов, в отличии от ...:))))
Слушайте что жещины говорят. Они дурного не посоветуют. У них все под контролем :))))
сергей жабин Мудрец (17337) 14 лет назад
Не беспокойтесь. Бросайте, но тольо не в рулонах)))