Пришлось остановить стиральную машину "Индезит", а люк не разблокируется, лампочка не мигает. Как теперь вынуть белье?

Tamara Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Просветленный (22803) 13 лет назад
Выкрутите ручку выбора программ на окончание программы, машина сольёт воду и разблокирует дверь!
Остальные ответы
Releboy Гений (93145) 13 лет назад
Люк и не разблокируется пока воду не сольете через аварийный слив. Отключите от сети машину и слейте воду. А потом свова включите в сеть. Люк должен открыться.
Александр Веркин Гуру (2893) 13 лет назад
Выключите от сети .После 3-4минут дверь сможете открыт .
Schlosser Мыслитель (8428) 13 лет назад
включите слив, должно помочь. на сименсе так и делал. или полоскание.