Чем удивить и поразить девушку в День её рождения?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дикося Знаток (387) 17 лет назад
Мне мои на главной электронной афише города заказал поздравление, при этом он поместил туда мое любимое фото (он не богат) . Если есть какой нибудь большой телевизор в горде поздравь ее так это очень масштабно и приятно. Я была очень счастлива, что он заявил о своих чувствах так. Банальное писание на асфальте не современно.
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
приди на праздник с новой подружкой
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Привести ей симпотного друга
ирина 666 Знаток (293) 17 лет назад
а вы ей стих напишите.тут вчера один пытался это сделать - весь мир помогал ему. можете списать стишок.
Инна Профи (513) 17 лет назад
podari ej bol'wyju foto,gde vi vmeste!
Alex Andreev Знаток (297) 17 лет назад
Утром, чтоб она из окна увидела на асфальте надпись Я тебя люблю милая! или с Днём рожденья Любимая.... (имя)
и шариков накупить и подарить утром ))))
с цветами)) ) пусть уже с утра будет отл настроение, по моему это вскружит гоолову любому))))
Николай Хромов Знаток (388) 17 лет назад
Прийти домой трезвым! А если серьезно то предложить руку и сердце!!
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
окружить ее вниманием.. .
Если средства позволяют, закажи баннер на рекламный щит с надписью "С Днем Рождения, любимая! " и ее фотографией.
Или осуществи какое-нибудь ее заветное желание - может, она полжизни мечтала на моторной лодке покататься или в Карелию съездить.. . А тут - раз, и ты, как добрый волшебник!:)
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Можешь от ее домаили квартиры сделать стрелочки из бумаги, подходя к стрелочке она видит розу и записку, в которой ты пишешь о своих чувствах, и таких стрелочек и розочек ( тебе нужно столько же, насколько позволяют тебе финансы, желательно 101 розу, это очень красиво) Потом завязать ей глаза и привести в какое-нибудь красивое место, там ужин при свечах, танец под медленную музыку, ну если можно предложение руки и сердца. Кольцо, лучше всего неожиданно положить в бокал и налить шампанского или вина красного, цветы, это разумеется, ну и подарок это уже смотря на какую сумму вы расчитываете. . удачи
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Сделать надпись на асфальте устойчивой краской