Распределите следующие фамилии по подгруппам: а) неизменяемые; б) изменяемые.

ElGu Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Распределите следующие фамилии по подгруппам: а) неизменяемые;
б) изменяемые.
Алексей Пивнюк, Берг, Бальзак, Даниленко, Доброво, Дымарский, Живаго, Жук, Зайцев, Кольских, Коэльо, Крученых, Курицын, Наталья Пронь, Михайленок, Сердюк, Спилберг, Сидоренко, Смирнов, Стендаль, Пятница, Седых, Фоминых, Шендерович, Черняк.
Лучший ответ
Татьяна Платонова Знаток (357) 13 лет назад
а) неизменяемые - Даниленко, Доброво, Живаго, Кольских, Коэльо, Крученых; Наталья Пронь, Михайленок, Сердюк, Сидоренко, Седых, Фоминых, Шендерович, Черняк, Стендаль, Наталья Спилберг.
б) изменяемые - Алексей Пивнюк, Берг, Бальзак, Дымарский, Жук, Зайцев, Курицын; Смирнов, Пятница. Алексей Спилберг.

Остальные ответы
КараМель Просветленный (21847) 13 лет назад
Не изменяемые = Живаго, Седых, Фоминых, Даниленко, Доброво, Кольских, Крученых, Пронь, Коэльо, Сидоренко
Источник: Так наверное