Че приготовить на ужин?

... Мыслитель (8402), закрыт 17 лет назад
Голова че то не соображает. Есть картошка, св. томаты, морковь, св. форэль, какие то приправы. Так лень идти в магазин.
Лучший ответ
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
картошку пюре....форель пожарить мона ...делаешь соус...выткладываешь на арелочку сначала пюре,сверху форель.поливаешь соусом...ну и все...
Остальные ответы
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
вареники с картошкой. я сейчас тоже буду лепить.
Кира Знаток (382) 17 лет назад
можно сделать пюре, потушить фасоль с овощами и подавать на стол горячим и вкусным!!!!
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Картошка пюре с курицей гриль или рыбой.
Плов