подскажите пожалуйста название передачи на мтв, или где можно его узнать

иванов иван Ученик (105), закрыт 13 лет назад
на мтв когда-то давно была одна хорошая передача.людей клали в психиатрическую клинику и проводили опыты над ними

В темном помещении запугивали их, Завязывали глаза и заставляли ходить на большой высоте, а выяснялось, что они на полу. по ночам в клинике кто-то кричал, а главный врач клиники оказался актером. Что это за передача?