Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж забрал детей

Мадина Гадаева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Всё Путем Профи (599) 13 лет назад
я бы тоже забрал, если бы жена не умела ничо толком объяснить
Остальные ответы
Ксения Никулина Мыслитель (6219) 13 лет назад
вы нам сообщили как факт! идите в суд
Сергей Белов Мудрец (13412) 13 лет назад
вы подробно мне опишите проблему и я вам постараюсь помочь
Hobbit Просветленный (32082) 13 лет назад
вопросительный знак где ставить будем?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119504) 13 лет назад
Идите в суд и подавайте иск об определении места жительства детей с вами. Выиграете, судебные приставы помогут их вам забрать у папы. Не выиграете, будкете их у папы навещать.
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
Не переживайте, вернёт!!! Не лёгкое это дело воспитывать малышей.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
На основании ст. 61 СК РФ- родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям.
вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами. После если вы выиграете суд, то по решению суда дети будут отданы вам.