Пикантно о любви

Как достичь оргазма?

Приветик)
Сосредоточься на суперэротической фантазии, которая работает спусковым крючком. Например, вспомни о сцене в фильме, от которой ты чуть не сошла с ума безо всякой мужской помощи. Доработай ее мысленно: поставь себя на место героини, позволь герою сделать что-то недозволенное, от чего у тебя перехватывает дыхание. В общем, ни в чем себе не отказывай.

Источник: Доброй ночи, Amelika) Спасибо за чудесный вопрос!!!

Звони

Когда любишь пальцы любимого творят чудеса и тело его разжигает огонь внутри тебя и вот она эта волна и ешё и ещё... и ...ещё....

С помощью опытного мужчины.

нежностьюююю