Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем мне дали 100 балов ?

Серега Попкин Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на что тратить то ???
Лучший ответ
Владимир Просветленный (35331) 13 лет назад
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.

Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru используется система баллов и рейтингов. За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов. Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.

Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется.

Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
Иегова Мудрец (18390) 13 лет назад
Чтобы ты мог вопросы задавать. Зря дали.