А какие документы нужны для постановки на учет?

Андрей Шулякин Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
Для машины справка-счет, страховка, если машина б/у- транзитные номера, ПТС, Свидетельство о регистрации ТС, оплаченные госпошлины
Остальные ответы
Лиманская Татьяна Профи (616) 17 лет назад
кого или чего на учет ставить надо?
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
На учет к психиатру никаких документов не нужно - только БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ!!!
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Чуть-чуть не верно, Тантьяна.Свидетельство о регистрации (в простонароде техпаспорт), если т/с снято с учета прежним владельцем отсутствует,страховка по закону требуется при прохождении ГТО,но всеравно его требуют,заявление на имя начальника МОТОТРЭРа (бланк обычно можно взять на месте регистрации т/с), ПАСПОРТ! Кстати лучше заранее сделать с каждого документа по несколько копиий (в разных МОТОТРЭРах свои приколы). А чтобы сразу пройти ГТО полный джентельменский набор (мед.справка, аптечка,огнетушитель и т.д. и т.п., полный перечень неисправностей при которых т/с не пройдет ГТО указан в приложении к ПДД с одноименным названием)
S.A. Профи (782) 17 лет назад
+ к ответу Татьяны еще ксерокопии всех документов и к оплаченным госпошлинам квитанцию за спецпродукцию (номера т.е.) ксерокопии квитанций тоже нужно.. ну а дальше по схеме осмотр - все отметки - и непосредственно бумаги отдал - техпаспорт+номера получил.